Vorstand

1. Vorsitzender: Otto Tomaschefsky 1.Vorsitzender@ccgrenzland.de
2. Vorsitzender: Stefan Jakobs 2.Vorsitzender@ccgrenzland.de
Schriftführer: Jörg Kellerhoff Schriftfuehrer@ccgrenzland.de
Kassierer: Gerd Lamers Kassierer@ccgrenzland.de
Platzwart: Hans Gaffri Platzwart@ccgrenzland.de
Zelt- und Touristikreferent: Fritz Besser Touristikreferent@ccgrenzland.de
Caravanreferent: Thomas Neuhaus Caravanreferent@ccgrenzland.de
Jugendwart: Lutz Häckel Jugendwart@ccgrenzland.de